Re: Как наносить и активировать рунические формулы
Руны в руническом ставе можно рисовать в любом порядке?
И правда ли, что все вертикальные линии рун надо рисовать сверху вниз, а все диагональные слева направо?
И правда ли, что все вертикальные линии рун надо рисовать сверху вниз, а все диагональные слева направо?